Саакашвили с сегодняшнего дня проводит встречи в рабочем кабинете на трассе Одесса-Рени (фото)

1 коментар 87156 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 7 июня, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили приступает к работе в своем временном рабочем кабинете на 33 км трассы Одесса-Рени (в районе поворота на село Мирное).


Напомним, 5 июня глава области, осмотрев участки трассы Одесса-Рени, на которых проводятся ремонтные работы, заявил, что не доволен темпом и финансированием ремонта и решил добиться решения этих вопросов необычным образом. “Я переношу свой кабинет в палатку на трассу Одесса-Рени. Все рабочие встречи и приемы я буду проводить исключительно в этой палатке и не покину ее до тех пор, пока не будет обеспечено 100% финансирование фронта работ. Хватит издеваться над людьми», — написал тогда Саакашвили на своей странице в Facebook.

Стоит отметить, что сегодня на трассе все-таки появилась палатка с надписью “Временный кабинет главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили на строительстве дороги Одесса-Рени” и даже была проведена первая встреча.

Глава области заявил, что из обещанных правительством почти миллиарда 200 млн грн на ремонт трассы в данный момент перечислено всего около 300 млн грн, поэтому ремонтные работы проводятся можно сказать в долг.

Так, на ремонт 85-86 километра дороги из 64 млн грн было выделено пока что менее двух.

Губернатор уверен, что ремонт трассы Одесса-Рени нужно закончить в этом году до наступления осенних холодов, в то же время если финансирование полноценно не появится в ближайшие две недели, то проект реконструкции трассы будет сорван.

006BC2C8C3D35AAC54FFEF2266003318E91B67E0179423D41F-pimgpsh_fullsize_distr

palatka-1

palatka-2

palatka-3

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Чеширский кот
Чеширский кот
7 лет назад

Пиар-наше все.Хотя так больше вероятности,что горожане со своими злободневными вопросами не доберутся до кабинета-палатки Мишико на трассе.А так,чуть что- губернатор важным делом занят-дорогу строит.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x