Игоря Лиманского сняли с должности заместителя главы областной “Батькивщины”

Андрій Світличний 3 коментаря 185517 перегляд
Игоря Лиманского сняли с должности заместителя главы областной “Батькивщины”
Будьте в курсі головних подій регіону. Додайте «Бессарабія INFORM» в обране у Google News. Додати

История с назначением скандального депутата Килийского районного совета Игоря Лиманского заместителем главы областной партийной организации ВО “Батькивщина” по югу Одесской области получила продолжение.

После того как возмущенные данным фактом члены Килийской районной ВО “Батькивщина” направили соответствующее обращение к главе политической силы Юлии Тимошенко, в котором выразили свою позицию по данному вопросу и рассказали о темных делишках депутата и его скандальной репутации, областное руководство признало свои ошибки и у Игоря Васильевича как он сам выразился, появилась “виробнича необхідність” сложить с себя полномочия заместителя главы организации.

Соответствующее заявление Лиманского появилось сегодня на сайте организации.

Таким образом, центральное руководство ВО “Батькивщина” продемонстрировало свою демократичность и показало, что в политической силе прислушиваются к мнению людей на местах.

заява-768x647

Раніше ми повідомляли: В Килии члены местной ВО “Батькивщина” взбунтовались против депутата-провокатора Лиманского

Переглянути коментарі (3)
guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Гостинский
Гостинский

этого Князя пора из города выселять, сколько говна людям наделал.

Ватнег
Ватнег

Где посадки?! Посадки где?! (В.В. Путин)

Утконосовский
Утконосовский

Юлия Владимировна!!! Мы с вами, мы за Батьківщину !!! Слава Україні !!!!!!!!!!!!!!