Как внедрить Bitcoin в ваш бизнес?

0 коментарів 24165 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На первый взгляд идея подключить платежную систему Биткоин к вашему интернет-магазину может показаться сумасшедшей. Курс криптовалюты постоянно скачет, и неясно, как перевести его в местные деньги. Да и найдутся ли желающие покупать товары и услуги за биткоины?


Все эти проблемы понятны. Но давайте рассмотрим преимущества, которые получит владелец фирмы, если будет принимать такие деньги.

  1. Все Bitcoin-платежи являются необратимыми. Это означает, что торговая фирма обезопасит себя от мошенничества.
  2. Проводить платежи с помощью данной системы очень легко: покупатель должен просто ввести свой биткоин-адрес или отсканировать код со своего телефона. Платеж подтверждается за несколько минут.
  3. Bitcoin – валюта, которая не имеет границ. Она освобождена от уплаты государственных пошлин и налогов. Это универсальные деньги для жителей всех стран. Поэтому, если вы планируете создать международный интернет-магазин, обязательно введите возможность оплаты криптовалютой. Так вы увеличите число потенциальных покупателей.

Легко ли работать с биткоин?

Вам не нужно быть экспертом в области компьютерных технологий, чтоб подключить данную платежную систему. Существуют специальные компании, которые берут всю работу на себя. Одной из таких компаний является сервис Wpay.net. Это лучший обменник биткоинов на рубли и иностранную валюту. Кроме того, данный ресурс предоставляет услуги банкинга и автоматизированных платежей – это как раз то, что нужно владельцам виртуальных магазинов.

Платежи Bitcoin могут быть моментально обналичены и отправлены на ваш банковский счет, банковскую карту, кошелек Киви, Payeer или Перфект-Мани. Каждая оплата, которую будут совершать клиенты вашего сервиса, может каждый день автоматически переводиться в нужную валюту. Это позволяет избежать возможных потерь, возникающих из-за колебаний курса Bitcoin.

Заметим, что данный способ экономически выгоден. За некоторые услуги фирма совсем не берет платы, за другие операции установлена предельно низкая комиссия. По сравнению с банковскими операциями это сущие  копейки.

Сервис Wpay.net имеет многоуровневую систему безопасности и защиты данных клиентов. По запросу пользователя ему будут предоставлены отчеты по всем трансакциям. Предусмотрен круглосуточный доступ к статистике операций через мобильный телефон. Wpay.net – надежный партнер для вашего бизнеса!

Коментарі закриті.