Используем Приват24 для покупки Вебмани: как выгодно совершить обмен?

0 коментарів 26919 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Миллионы пользователей интернета достаточно быстро оценили простоту обращения и удобство электронных денег. Количество виртуальных кошельков исчисляется миллионами, в геометрической прогрессии возросло и число операций, выполняемых с их помощью. Не обошлось без налаживания взаимоотношений с официальными финансовыми учреждениями, имеющими банковский статус.


Интернет-сервис Приватбанка

Один из крупнейших украинских банков работает в сфере финансов с 1992 года. В процессе своей деятельности учреждение стало лидером по выпуску кредитных, платежных и депозитных пластиковых карт, привлекло почти половину населения в качестве своих клиентов. Постоянно расширяется число отделений банка, банкоматов и терминалов самообслуживания. Одним из плюсов финансового учреждения, стало создание системы интернет-обслуживания клиентов Приват24, доступной из любой точки мира. С ее помощью решаются не только финансовые, но и организационные вопросы. Банк активно сотрудничает с различными платежными системами, осуществляет обменные операции украинской валюты с помощью Приват24 на Вебмани, возможны операции с российским рублем и казахским тенге. Удобный рубрикатор, высокая информативность веб-ресурса позволяют быстро решить практически любую проблему. Если пользователь все же испытывает затруднения, ему на помощь придет онлайн-консультант.

Детальная информация о работе Приват24 UAH доступна на страничке https://www.bestchange.ru/wiki/article-privat-24.html листинг-ресурса.

Для осуществления транзакции можно использовать обменник Приват24, согласившись с условиями, которые предлагает финансовое учреждение. Но сторонние сервисы часто предоставляют условия, которые значительно выгоднее предложения банка. Приватбанк работает и с валютными кошельками системы Вебмани других государств, например, России и Казахстана. Перейдя на https://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-wmz.html, откроется доступ к информации о том, как перевести с Приват24 на Вебмани средства в казахской валюте тенге.

Как правильно выбрать обменный пункт

Прежде всего, необходимо найти сервис с подходящими условиями, чтобы осуществить через Приват24 обмен валют. Искать следует там, где есть качественный мониторинг выгодных обменных сайтов. Этот интернет-ресурс работает уже десятый год и был создан специально для сбора и систематизации данных о пунктах, ведущих финансовые операции. Неоднократное ежеминутное обновление информации, ее тщательная проверка и упорядоченная подача – вот задача, которую успешно решает сайт мониторинга.

Все полезные сведения собраны в удобные таблицы. Обменники, занимающие верхние строки имеют самый высокий рейтинг, который складывается из нескольких факторов:

  • лучшего курса;
  • солидного запаса резервных средств;
  • лучшего баланса положительных и отрицательных отзывов.

Сайт собирает данные о сервисах, работающих в ручном и автоматическом режимах. Выбор пары валют осуществляется в два клика, после чего пользователю останется лишь оценить и кликнуть ссылку в подходящей строке рейтинговой таблицы.

Например, для пары Приват24 и WMZ, пользователь получит список более чем из трех десятков обменных пунктов, работающих с этими партнерами. Любая из этих ссылок приведет клиента в проверенный, работоспособный сервис, который осуществит транзакцию по заявленному курсу.

Дополнительные возможности листинг-ресурса

Мониторинговый сайт разработал для удобства несколько удобных функций, которые призваны существенно облегчить процесс поиска сервисов обмена и более выгодных условий. К ним относятся:

  • калькулятор: производит предварительные расчеты с учетом всех условий транзакции, в том числе и различных комиссионных начислений;
  • двойной обмен: при отсутствии вариантов прямого обмена валютной пары, можно использовать транзитную валюту;
  • статистика: сайт накапливает и систематизирует информацию о работе обменных пунктов и курсовых подвижках, предоставляя ее в удобном графическом формате для аналитики и перспективного планирования;
  • оповещения: клиент может заполнить форму, указав свой электронный адрес, ожидаемый курс обмена и время, в течение которого заявка будет находиться на контроле. При достижении условий обмена высылается письмо с оповещением.

Коментарі закриті.