В Измаиле поздравили военнослужащих и почтили память погибших воинов

3 коментаря 99603 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 6 декабря, в Украине отмечают профессиональный праздник всех военных ВСУ, значение которого значительно изменилось за последние два года – День Вооруженных сил Украины.


Мэр города Измаил Андрей Абрамченко на своей странице в Facebook поздравил военнослужащих с праздником и отметил:

Ваши любовь к Родине, готовность к самопожертвованию и верность присяге – залог будущего нашего народа. Вы – достойные наследники славных ратных традиций – ежедневно демонстрируете мужество и героизм, отвагу и самопожертвование, боевое братство и мощный патриотический дух. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

В это туманное утро в Измаиле память погибших воинов почтили возложением цветов к Памятнику Неизвестному солдату на площади Памяти. В церемонии приняли участие первые лица города и района: глава Измаильской РГА Валентина Стойкова, глава Измаильского районного совета Василий Антонюк, Измаильский городской голова Андрей Абрамченко, а также военнослужащие, представители общественных организаций, духовенства, Измаильского ГО полиции, горожане.

 SME_3131

SME_3111

SME_3116

SME_3096

SME_3126

SME_3090

SME_3083

SME_3080

SME_3088

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

Какие “Вооруженные силы”? Безоружное бессилие, возглавляемое никогда не служившими в Армии баптистами-ворами. И глава СНБО баптист Турчинов – достойный придаток!

Pavel Nikolayev
Pavel Nikolayev
8 лет назад

)))))эти безоружные обессиленые вояки -как ты выразился защищают нашу страну от руського мира-я например не хочу такого что в донецке или Луганске-разрушеные дома-безвластие,анархия-разграбленые магазины-зачем вам это надо я не пойму?

Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад
Ответить на  Pavel Nikolayev

Вот те, кто на самом деле ЗАЩИЩАЮТ – те не празднуют, т.к НЕЧЕГО праздновать…

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x