В Аккермане воспитанников интернатных учреждений поздравили с Днем Святого Николая

0 коментарів 40203 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 19 декабря, в день Святого Николая, мэр Аккермана Алла Гинак, ее заместитель Галина Архипенко и начальник службы по делам детей Белгород-Днестровского горсовета Татьяна Бабич посетили интернатные учреждения, расположенные на территории города, а именно специальную общеобразовательную школуинтернат10 для детей с тяжелыми нарушениями речи, специализированный дом ребенка, детский дом смешанного типа для детей дошкольного и школьного возраста и Центр социальнопсихологической реабилитации детей, сообщает пресс-служба Белгород-Днестровского горсовета.


Дети получили от гостей сладости, а воспитанники и работники интернатных заведений продемонстрировали свои способности и таланты в концертных программах.

На день Святого Николая в парке Мира прошла благотворительная ярмарка под патронатом городского головы Аллы Гинак. Во время мероприятия собирались средства на лечение детей. Посетители парка в этот день могли приобрести предметы декоративноприкладного искусства и кулинарные изделия, посмотреть концерт, принять участие в развлекательной и спортивной программах.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x