Измаил: Вечный огонь- это символ

2 коментаря 79056 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С наступлением похолодания многие жители Измаила подходят к Вечному огню с целью погреться. Некоторые из горожан позволяют себе кидать в Вечный огонь разный мусор, сообщает пресс-служба Измаильского отдела полиции.


Так, сотрудниками полиции во время патрулирования возле Вечного огня на площади Победы были замечены подростки, которые кидали в огонь мелкие ветки. В ходе беседы с 15-ти и 16-ти-летним юношами, было выяснено, что мальчики таким образом развлекались.

Данный факт зарегистрирован в журнал единого учета. С детьми и их родителями проводится профилактическая работа.

Руководство Измаильского отдела полиции обращается ко всем жителям нашего города и района: больше говорите дома с детьми о последствиях детской шалости, о том, что можно и что нельзя, что хорошо и что плохо. Огонь сберегли и передали нам через множество поколений наши предки, и мы должны сохранить его в себе и зажечь в своих детях. Пока горит этот огонь – продолжается жизнь, а человек остаётся человеком.

 

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
искорка
искорка
8 лет назад

майданутым скакунам хорошо хоть пока в голову не взбрело запретить этот огонь…

Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

А чего вы хотели? Историю и Конституцию каждые 4-5 лет переписывать под себя. Памятники сносить, города и улицы переименовывать. Шоу под названием “заседание ВР” 20 с лишним лет крутить и уважения от молодёжи хоть к чему-то кроме бабла?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x