Наушники с Bluetooth — аксессуар для свободных рук

0 коментарів 19764 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Bluetooth-гарнитуры уже давно популярны среди пользователей мобильных телефонов и смартфонов. Они не только делают жизнь легче и комфортнее, но и существенно повышают уровень безопасности, особенно во время управления автомобилем. Менеджеры интернет-магазина Fishki помогут подобрать оптимальную модель такой гарнитуры исходя из характеристик мобильного телефона и пожеланий покупателя.


Чтобы устройство начало работать, необходимо включить функцию Bluetooth на телефоне, синхронизировать ее с наушниками, и вуаля ― руки свободны! Это очень удобно, ведь проводов в подобной гарнитуре нет, соответственно, их не нужно долго распутывать, готовя к работе. Кроме того, провода не цепляются за пуговицы на одежде, украшения и другие аксессуары.

Кому необходимо купить наушники с Bluetooth?

  1. Родителям маленьких детей. В данной ситуации преимуществом будет отсутствие проводов, а также возможность оставаться на связи и отвечать на звонки при любых обстоятельствах.
  2. Автолюбителям и профессиональным водителям. Это позволит избежать опасных ситуаций на дороге и водителю, и пассажирам машины. Кроме того, не стоит забывать, что говорить за рулем по мобильному телефону без такой гарнитуры ― запрещено. Чтобы не платить значительные штрафы, стоит приобрести наушники Bluetooth.
  3. Людям, чья профессия связана с активным движением и работой руками. Такая гарнитура поможет сэкономить время, оперативно отвечать на звонки и сохранить телефон целым и невредимым.

Как выбрать наушники?

В первую очередь нужно определиться с типом ― моно- или стереогарнитура. У первого типа один звуковой канал, и такого устройства вполне достаточно для разговоров по телефону. Стерео дает возможность слушать музыку без потери качества.

Затем стоит определиться с версией программы. Есть Bluetooth 1.0, 2.0 и выше. Различаются они дальностью приема информации и энергопотреблением.

Не менее важные характеристики ― масса гарнитуры и удобство. Стоит учитывать, что наушник-блютуз закрепляется непосредственно на ухе, и вес в данном случае имеет значение. Немаловажно и удобство, ведь этот аксессуар будет сопровождать вас в течение дня. Менеджеры интернет-магазина Fishki подберут оптимальный вариант такого мини-помощника, учтя все технические характеристики для его синхронизации с мобильным телефоном и потребности будущего владельца.

Детальнее: fishki.ua/bluetooth-garnitury/

Коментарі закриті.