Хирургия в Израиле

0 коментарів 19197 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Если говорить о хирургических вмешательствах, на сегодня оно достигло очень высокого уровня. Подготовка врачей к операциям процесс сложный и ответственный. Специалисты имеют огромный клинический опыт, а не только современное оборудование, которое на стадии развития и постепенно внедряется, проходя периодические инновационные доработки. Некоторое оборудование не имеет аналогов вообще. Врачи могут выполнить любую операцию, которая присутствует в медицине, однако самыми распространёнными направлениями считаются онкология, кардиохирургия, пластическая хирургия и детская хирургия. Одно из самых частых заболеваний, по которому обращаются в израильские клиники и которые они успешно лечат – это рак кожи. Помимо него часто встречаются случаи рака груди, почек и щитовидной железы.


Специалисты способны выполнить даже сложные оперативные вмешательства:

– резекция селезенки;
– резекция пищевода;
– онкологические заболевания печени и щитовидной железы.

Работа с этими заболеваниями сложная, злокачественные поражения удаляются при помощи специальных методик, реабилитационный период включает в себя химию и лучевую терапию.
Говоря о нейрохирургах их можно назвать врачами с золотыми руками, они настолько досконально работают с пациентами, что восстанавливают невозможные участки нервной системы, врачи восстанавливают после травмы нервные волокна. Гинекологическая отрасль позволяет восстановить женскую репродуктивную систему. В Израиль зачастую едут для выполнения хирургической операции на щитовидке, на желчевыводящих путях, на кишечнике. Врачи удаляют почки, и надпочечники по статистике пациент живет еще достаточно долгое время.

Практикуется и удаление гемангиом, разнообразных патологий головного мозга. Очень много пациентов с сосудистыми заболеваниями, с варикозным расширением вен. За счет появления современных методик каждый год медицина упрощается и совершенствуется. Появляется больше возможностей приехать в эту страну и получить качественное лечение от квалифицированных специалистов. Если у больного прошла операция на открытом сердце, то его уже через неделю могут выписать на амбулаторное лечение это достаточно ошеломляющий показатель, так как операция является одной из сложнейших в хирургии. Потенциальные клиенты со всего мира приезжают за высокоточной по приемлемой стоимости диагностикой заболевания. Послеоперационные периоды не занимают много времени, так как за пациентом наблюдают опытные сотрудники клиники, пребывание в ней становится комфортным и уютным.

Коментарі закриті.