ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

1 коментар 39906 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В последнее время участились случаи, когда неизвестные лица под видом сотрудников органов Государственной фискальной службы в Одесской области обращаются к юридическим лицам – субъектам хозяйствования и физическим лицам – предпринимателям с просьбами или требованиями о перечислении на расчетные счета или уплату наличных средств на различные нужды (финансовая помощь, пожертвования и т.д.).


968e273d77a0afb9b1ec40372d67bf16

Все эти действия – незаконны и имеют признаки мошенничества.

Сотрудники управления собственной безопасности Главного управления ДФС в Одесской области и Измаильской ОГНИ сообщают,  в случае, если к Вам позвонили или обратились лично с требованием о перечислении денежных средств (не связанных с уплатой налогов), советуем Вам обращаться в управление собственной безопасности ГУ ДФС в Одесской области по адресу г.. Одесса, ул. Мечникова, 59, или по тел .. 34-79-78 или непосредственно в Измаильскую ОГНИ (г. Измаил, ул. Кишиневская, 3), телефон 7-28-83.

Пресс-служба Измаильской ОГНИ

ГУ ДФС в Одесской области

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Глеб Жеглов
Глеб Жеглов
8 лет назад

“если к Вам позвонили или обратились лично с требованием о перечислении денежных средств…советуем Вам” просто послать их на хер и всего делов…

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x