Измаильские каратисты стали чемпионами Европы

2 коментаря 73494 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)

Воспитанники измаильского спортклуба “S-Campo” представляли Украину на 5-ом чемпионате Европы по карате (SKDUN Чемпионат Европы по каратэ Шотокан), который  прошел   18- 19 апреля в Даугавпилсском олимпийском центре (Латвия).FGFG

Турнир, в котором приняли участие спортсмены из более чем 30 стран,  проводился в разных возрастных группах в ката и кумитэ.

– В этих соревнованиях, – рассказал  президент СК “S-Campo” Владимир Медведев, – наши ребята показали отличные результаты: Анастасия Новоженина стала серебряным призером в номинации индивидуального ката в своей возрастной категории, а бронзовую медаль  завоевала в индивидуальном кумитэ. Егор Морозов занял третье место в индивидуальном кумитэ, а Александра Переверза получила бронзу в командном кумитэ.IMG_6264

Хотелось бы напомнить, что Анастасия Новоженина уже  завоевывала золотую медаль в категории «Ката» и серебряную медаль в категории «Кумитэ» на чемпионате мира по каратэ в польском городе Домброва-Гурнич, который состоялся 12 октября 2014 года.

Также юная спортсменка  получила приглашение на чемпионат мира-2015, который пройдет в Токио.

Редакция “БИ” желает нашим победителям дальнейшего развития и новых побед  на таком высоком уровне!Без имени-1 IMG_6264 IMG_6262 IMG_6258 IMG_6254 IMG_6251