Не на того напали – в Измаиле трое пытались напасть на мужчину

5 коментарів 30375 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


8 февраля текущего года около 08:30 на улице Клушина возле дома 44-летнего измаильчанина, на него было совершено неудачное нападение тремя неизвестными, один из которых успел нанести мужчине удар палкой по руке.800x600_10397_podrostki-mr7-ru


Мужчина оказался не из робкого десятка и дал отпор неизвестным, применив к ним травматическое оружие. Нападавшие скрылись в неизвестном направлении.

По данному факту следственным отделением открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.296 ( хулиганство ) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное следствие.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
кук
кук
9 лет назад

Лучше боевыми.

Тучков
Тучков
9 лет назад

Вообще то по закону тут же открывается дело по факту применения оружия! А защищался он или наоборот напал-будет устанавливать следствие! Ну а насчёт ,,не робкого десятка… ,, -вот если бы он их руками одолел,да задержал-вот тут честь и хвала.А стрелять- тут ни ума ,ни смелости не надо.

Сварог
Сварог
9 лет назад
Ответить на  Тучков

Этот ,,храбрый,, горожанин-на самом деле обыкновенный валютчик(т/е преступник) и которому даже за большие бабки никто не имеет право выдать разрешение на ношение пистолета! Так что если грабителей не поймают,то посадить всё равно есть кого! Впрочем и поделам!

пар
пар
9 лет назад
Ответить на  Сварог

ты идиот

Сварог
Сварог
9 лет назад
Ответить на  пар

Ну да,конечно,а валютчики-чесные и добропорядочные граждане демократической страны!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x