Измаильнин избил двух женщин и считает себя невиновным

1 коментар 26703 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Правоохранители Измаильского городского отдела милиции задержали 47-летнего злоумышленника, за нанесение телесных повреждений бывшей сожительнице и ее дочери.27341461551f8ddc4a852b2.02060448_articles_main_big


В дежурную часть городского отдела милиции поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что двум жительницам Измаильского района оказана медицинская помощь.

Правоохранители выехали на место происшествия для установления обстоятельств инцидента. Женщины рассказали, что телесные повреждения им причинил бывший сожитель матери, когда мать с дочкой пришли к нему домой, чтобы пообщаться. Однако разговора между ними не получилось. Бывшего главу семьи женщины застали в нетрезвом состоянии. После многочисленных обид и ругательства нецензурной бранью, хозяин дома избил обеих женщин.

«По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.1 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, – рассказывает исполняющий обязанности начальника следственного отделения Измаильского ГО ГУМВД майор милиции Вячеслав Кисенко. – Во время досудебного следствия злоумышленник свою вину в совершенном преступлении не признал, но правоохранителям с помощью неопровержимых доказательств удалось вывести злоумышленника на чистую воду, и он признался, что во время спора избил женщин. На сегодняшний день мужчине сообщено о подозрении в совершенном преступлении».

После завершения досудебного следствия, все материалы будут переданы в суд, который и определит мужчине наказание в соответствии с законом. Согласно действующему законодательству Украины за данное уголовное деяние законом предусмотрена ответственность в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Van der Decken
Van der Decken
9 лет назад

Обама, ты за это ответишь!!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x