В Затоке отдыхающий избил пожилого парковщика

0 коментарів 32049 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1325687962296Сотрудники Белгород-Днестровского горотдела милиции задержали по горячим следам 27-летнего отдыхающего, жителя Киевской области, который во время ссоры нанес тяжкие телесные повреждения сотруднику автостоянки.


Телефонное сообщение о том, что из курортного городка Затока в реанимационное отделение доставлен 62-летний мужчина с телесными повреждениями, поступило в дежурную часть городского отдела милиции из медицинского учреждения города.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и начала свою работу. Было установлено, что пострадавший мужчина работал парковщиком на одной из автостоянок в Затоке.

Правоохранители, осмотрев место происшествия, опросили свидетелей и персонал ближайших баз отдыха и развлекательных заведений. Собрав показания свидетелей, милиционеры установили личность причастного к совершению вышеуказанного преступления. Мужчина, которого задержали правоохранители, житель Киевской области, который приехал на некоторое время отдыхать в курортный городок.

 Мужчина сознался в совершении преступления и дал правдивые показания. Он рассказал правоохранителям, что конфликт произошел на автостоянке одной из баз отдыха, из-за оплаты за парковку. Во время ссоры водитель, не сдержав своих эмоций, нанес несколько ударов руками и ногами по голове потерпевшему, причинив последнему телесные повреждения.
«Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения для 27-летнего мужчины, — рассказал начальник Белгород-Днестровского городского отдела Василий Овчаренко. — Мужчина сознался в содеянном и дал правдивые показания. В настоящее время ему объявлено о подозрении в совершении преступления».

Следователем следственного отделения Белгород-Днестровского городского отдела милиции начато уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Следствие продолжается.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x