Дождь не помеха настоящим патриотам – Измаил и День Независимости (фоторепортаж)

18 коментарів 55242 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня вся Украина отмечает День Независимости и Измаил в этом не исключение.


В 10:00 возле памятника Т. Г. Шевченко неторопливо начали собираться люди, причиной тому внезапно начавшийся дождь. Торжественная часть прошла в зале ДК, перед собравшимися выступил мэр Андрей Абрамченко и глава райадминистрации Сергей Павлухин. Все как всегда, из года в год, пожалуй самым запоминающимся из  всего мероприятия было громогласное “Слава Україні! Героям Слава!” от измаильских патриотов, нужно было видеть лица  городских чиновников в этот момент.

После этого официальные лица, спрятавшись под крышей Дворца культуры, быстро пронесли венки в сторону памятника и без замедления вернулась обратно, в ожидании праздничного концерта. Спасибо и на этом, ведь в прошлом году мэр Абрамченко и вовсе проигнорировал столь важный для Украины день.

По-настоящему удивила молодежь  Измаила, которых было значительно больше, чем официальных лиц.  Молодые люди, большинство из которых стояли без зонта, развернули флаги Украины и исполнили гимн и даже не думали после этого расходиться. В этом время городская власть наблюдала сие действие, стоя под той самой крышей ДК. Пообщавшись на злободневные темы,  выразив свое отношение ко всему происходящему и прокричав уже ставшие традиционными кричалки: “Слава Україні! Україна Понад усе!” активисты сплоченной колонной пошли отогреваться.

В целом, праздник несмотря на погоду прошел удачно, но заслуга в этом не нашей власти, а тех патриотов, которые не испугались погоды и показали, что это не последний День Независимости Украины.

Слава Україні!

IMG_5894IMG_5909IMG_5912IMG_5917IMG_5924IMG_5932IMG_5938IMG_5949IMG_5952IMG_5959IMG_5965IMG_5967IMG_5969IMG_5978IMG_5983IMG_5985IMG_5986IMG_5987IMG_5988IMG_5995IMG_6004IMG_6006IMG_6013IMG_6015IMG_6016

guest

18 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Опаньки
Опаньки
9 лет назад

Пундик за Яроша? 🙂

Елена
Елена
9 лет назад
Ответить на  Опаньки

Мне очень нравятся украинские парни, гарні, сильні, в вишиванках, но как только вижу то недоразумение с бритой головой и клоками мочалки под носом, сразу возникает чувство брезгливости, ну не выглядят так украинцы, это очень плохая карикатура на них!

Корн
Корн
9 лет назад

ВОТ ТОЛЬКО ЯРОШ НЕ ЗА ПУНДИКА

Мася
Мася
9 лет назад

Когда уже кто-то наберется смелости и подпалит этому уроду его гадючие усы? Пара пи..дюков и десяток дедов с бабками – ну и патриоты!

Asmodai
Asmodai
9 лет назад
Ответить на  Мася

Так наберитесь смелости! Почему кто-то, а не ВЫ??

Мася
Мася
9 лет назад
Ответить на  Asmodai

Я девушка, к мужчинам обращаюсь

Asmodai
Asmodai
9 лет назад
Ответить на  Мася

А это разве аргумент? На Донбасе женщины тоже воюют.

Мася
Мася
9 лет назад
Ответить на  Asmodai

Причем здесь аргумент? Это факт!

Asmodai
Asmodai
9 лет назад
Ответить на  Мася

То, что вы девушка, да – это факт, однако вовсе не аргумент того, что ВЫ этого не можете сделать. Почему это должны делать мужчины? Потому что они сильнее вас? Потому что так принято, что “сложные вещи” делают другие, а не вы? Так наберитесь же смелости и сделайте то, что желаете! ВЫ. Раз это ваше желание.

не
не
9 лет назад
Ответить на  Мася

умалишенная мася,пойди убейся об стену и не порти людям настроение в такой праздник !

Мася шалава
Мася шалава
9 лет назад
Ответить на  Мася

Дай мне свой номер телефона. Я с тобой встречусь, и спалю тебя нахуй живем.

Котовский
Котовский
9 лет назад

Вы бы этим ,,патриотам,,предложили поехать добровольцами на АТО! И весь патриотизм мгновенно бы испарился!

Юлий Цезарь
Юлий Цезарь
9 лет назад
Ответить на  Котовский

И позволить вам устроить тут второй Донбас?- Не дождётесь!

Клевер
Клевер
9 лет назад
Ответить на  Юлий Цезарь

Поверь, дождемся…

Анна Украинка
Анна Украинка
9 лет назад
Ответить на  Клевер

Здохнешь мразь быстрее

Клевер
Клевер
9 лет назад
Ответить на  Анна Украинка

Все ваши беды, Анна, от тотальной безграмотности (учите русский или хотя бы украинский) и постоянного оскорбления людей, мыслящих не вашими бредовыми идеями (кто вам сказал, что ваше мнение – истина?). И пока так будет продолжаться, пока не поймете, что в своих бедах вам надо винить только себя, вы будете находится в состоянии умственной недостаточности. Желаю скорейшего выздоровления!

Asmodai
Asmodai
9 лет назад
Ответить на  Клевер

Мне вас искренне жаль… Видимо, ваша жизнь ужасна и полна лишений, ибо вы, как написали выше, умеете во всём винить самого себя… Бедный человек… Только вот с такими взглядами на жизнь вместо ВАШЕГО “состояния умственной недостаточности” вполне может появиться “состояние тотальной ненависти к себе самому”. А это, куда печальнее…

Саймон
Саймон
9 лет назад
Ответить на  Клевер

так че ждешь..?)) точнее кого? сами чего не собираетесь?)) Парашка не поможет..)

18
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x