Управление статистики в Измаиле продолжит плодотворное сотрудничество властью

0 коментарів 53352 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


website-statistics_0В соответствии с планом работ Главного управления статистики в Одесской области с 8 по 11 июля в Управлении статистики в Измаильском районе был проведен комплексный аудит деятельности управления.


В рамках проведения аудита в Управлении статистики в Измаильском районе заместителем начальника Главного управления статистики Одесской области Федотовой Е.В., начальником управления статистики торговли Николаенко А.М., начальником Управления статистики в Измаильском районе Минюк О.С.  было проведено заседание «Круглого стола» с представителями управлений и отделов Измаильской райгосадминистрации, Измаильского городского совета, исполкома и других контролирующих органов на тему «Взаимодействие органов статистики с органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и другими государственными органами», сообщает О. Минюк, начальник УС в Измаильском районе.

В ходе проведения круглого стола были рассмотрены вопросы о преобразовании органов статистики, о стратегии развития государственной статистики до 2017 года, об изменениях в методологии организации и проведении статистических наблюдений по разным направлениям статистики, рейтинговым показателям района и города, о системе распространения статистических данных и взаимодействии с органами исполнительной власти и контролирующими органами.

Намечено дальнейшее плодотворное сотрудничество УС в Измаильском районе с РГА, горсоветом, исполкомом, другими государственными органами.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x