Измаильский ГО приглашает на работу выпускников

0 коментарів 32724 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, в Измаильском институте водного транспорта состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам стационарного и заочного отделения по специальностям право, экономика и предпринимательство, учет и аудит, перевод, организация перевозок и управление на водном транспорте.


Этот день совпал и с профессиональным праздником работников следственного отделения всей системы МВД Украины. Возможно и для нынешних выпускников в скором времени этот день будет праздничным.

С напутствующими словами выступила ректор института водного транспорта Стрелец Г.А. Много теплых слов было сказано и преподавательским коллективом.

Хочется отметить, что свою деятельность институт и весь коллектив осуществляет не многим не малым 17 лет. Среди преподавателей вуза работали и в настоящее время работают сотрудники МВД такие как Пашковский В.И., Янковский В.И., Арешкина С.Н., Переверза Е.Я. и другие.мил

За долгие годы своей деятельности, благодаря умению и старанию педагогического состава, были выпущены сотни специалистов и бакалавров. Многие из них работают в разных сферах : в порту, на предприятиях города и района, в системе МВД.

Измаильский городской отдел милиции может с гордостью сказать, что на сегодня и в нашем коллективе есть выпускники института водного транспорта: Далапчи А.А., Манчук О.П.,Граматик О.В. и многие другие. Все они работают в разных службах, кто участковым инспектором милиции, кто инспектором в дежурной части, в оперативной службе, в следственном отделе. Благодаря полученным знаниям выпускники вчера, а сегодня сотрудники  справляются с возложенным на них объемом работы.

 На протяжении нескольких лет председателем государственной комиссии является специалист по связям с общественностью Измаильского ГО ГУМВД Иванов Д.М., который сегодня вручал диплом специалиста государственного образца  выпускникам института водного транспорта.мил 3

По окончанию торжественной церемонии, специалист по связям с общественностью Измаильского городского отдела Дмитрий Иванов, от имени руководства отдела, обратился ко всем выпускникам, их знакомым, имеющим огромное желание работать в системе МВД, обращаться в сектор кадрового обеспечения Измаильского городского отдела  милиции кабинеты № 401, №304, № 308, где Вам окажут необходимую практическую помощь и проконсультируют по всем  интересующим  Вас вопросам, а также по телефонам 2-21-49, 6-15-87 или 067-284-00-52 .

Если Вас привлекает работа, связанная с защитой законности и правопорядка в родном городе, районе, селе, мы ждем Вас!

Коментарі закриті.