Измаильская власть проигнорировала 22 июня? (фото)

6 коментарів 43956 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В результате Второй мировой войны погибли, по советским оценкам, более 7 миллионов жителей Украины, то есть около пятой части всего населения. Около половины украинских потерь в войне составляло гражданское население. В целом почти 2,4 миллиона жителей Украины были вывезены на принудительные работы в трудовые лагеря в Германию.

На территории Украины оккупационные власти создали около 230 лагерей для военнопленных, в которых за время войны погибли более миллиона советских военнопленных.Украина оказалась в эпицентре войны и пострадала больше, чем Россия, Германия, Франция или Польша. Украина, не имевшая никакого отношения к началу войны, понесла потери большие, чем эти страны.


Сегодня, 22 июня,  в 9:00 в Измаиле состоялась  церемония возложения цветов к памятнику павшим воинам.

22 июня, в день памяти погибших в Великой Отечественной войне, представители измаильской власти и жители города возложили цветы к памятнику павшим героям и  провели траурный митинг.

Городская власть  не почтила присутствием столь печальное событие и была представлена в меньшинстве:   вместо мэра выступал  Сергей Баткилин,  также отметились  депутаты горсовета и Олег Абрамченко. Ни главы Измаильской райдминистрации, ни других заместителей  городского головы, как собственного и его самого на месте замечено не было.

imageimageimageimageimageimageimage

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Soloha
Soloha
9 лет назад

Имидж желтой прессы очень прилипчив. Сейчас и так хватает чернухи. Не хочется измениться? Или уже не отклеить? А ведь люди могли просто быть в командировке.

Chitach
Chitach
9 лет назад

Б.И. настойчиво пытается найти хоть какой-то повод, чтобы полить грязью и хоть как-то очернить законную Измаильскую власть. B не нужно переписывать и перекручивать историю. Не Россия и не Украина воевали в Великой отечественной войне, а СССР и все его республики, в т.ч. УССР. И все без исключения народы, учавстовавшие в этой ужасной войне – страдали. А считать, кто пострадал больше, а кто меньше, мягко говоря – глупо. Б.И., включите мозги, если они у вас есть и думайте, что печатаете! Хотя, к кому я обращаюсь? У вас – другие задачи…

Сварог
Сварог
9 лет назад
Ответить на  Chitach

Если БИ будет писать по другому,им Дубовой просто перекроет финансирование! Поэтому правда им никогда не была нужна. Только то,за что платят,и так,как заказывают!

Gitler is here
Gitler is here
9 лет назад

http://www.youtube.com/watch?v=N6mW3jFvuKU

.

Лузер
Лузер
9 лет назад

А в чем собственно дело? Факт есть факт! Где все депутаты, большинство которых регионалы и явно как бы придерживаются темы “Деды воевали”… Где они все??? Где Абрам? на съеде? – не смешите!!! Партийный съезд созывать в такой памятный день?
А БИ как было так и есть – как обсирали так и обсирают, и чего то вдруг вам не понравилось? Не с исполкома ли вы?))

Лазер
Лазер
9 лет назад
Ответить на  Лузер

Вот поэтому ты и лузер…

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x