Н. Скорик поздравил жителей с 82-й годовщиной создания области

0 коментарів 39825 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


atagpic451Уважаемые земляки! Искренне поздравляю вас с 82-й годовщиной создания Одесской области!


Более восьми десятков – это большой и интересный путь эволюции Одесщины: от административно-территориального деления – формирование уникального по своим колоритом и ментальностью края. Богатые плодородные земли, благоприятный климат и трудолюбивые руки людей – все это стало залогом его процветания. А главным фактором в развитии Одесской области – любовь жителей к родной земле. Любовь, которая вызывает уважение и вдохновляет на осуществление великих поступков ради нашей «малой» Родины.

Сегодня нам есть чем гордиться. По темпам роста валовой продукции сельского хозяйства Одесская область по итогам 2013 заняла первое место в Украине. В настоящее время происходит реализация масштабных инвестиционных проектов, почти на треть удалось увеличить расходы социальной направленности, возросло количество рабочих мест. Но это лишь малый перечень достижений. Много работы еще впереди. В построении лучшего будущего области нет второстепенных вопросов. Мы воплотили в жизнь «Стратегию регионального развития Одесской области на 2014-2025 годы», которая поможет не только существенно улучшить социально- экономические показатели, но и предоставить качественно новый импульс прогресса Одесской области.

Но все это возможно только при одном условии – сплоченности и толерантности жителей региона, уважения и понимания друг друга. Только совместными усилиями мы достигнем поставленной цели – динамичного развития и процветания нашего края. Края, где счастливым чувствует каждый его житель.

В 82-й День рождения Одесской области обращаюсь ко всем землякам с пожеланием мира и согласия, здоровья и благосостояния, вдохновения и успехов на нашем общем жизненном пути!

С праздником!

С уважением, председатель Одесской облгосадминистрации Николай Скорик

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x