Нардепы Бессарабии: Крук и Барвиненко – между небом и землей

5 коментарів 71091 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Народный депутат Украины Юрий Крук в недавнем заявлении Киевским СМИ призывал власть “не бояться пролить две капли крови”. Его юный соратник по Партии Регионов  Виталий Барвиненко в самом начале народных протестов в Киеве провозгласил себя “контрреволюционером Бессарабии”.


port0001

Сейчас эти два слуги народа избранные от Бессарабии призывавшие Януковича не боятся действовать жестко оказались между небом и землей.

Сделав ставку на власть пролившую кровь своего народа, в свое время предав своих соратников по политической силе, став ТУШКАМИ, оба слуги народа проиграли вчистую, практически похоронив себя как политиков. В то время, как тот же регионал Киссе сегодня поддержал все законопроекты, призванные восстановить в стране народовластие, Барвиненко и Крук в парламенте и в стране не были замечены вообще.

picturepicture36265_60577

В свете последних событий что один, что второй не нашли в себе мужества покаяться перед людьми за то что благодаря их поддержке и их голосам пролилась кровь граждан Украины. Вряд ли после этого эти люди смогут смотреть в глаза своим избирателям. В Парламенте они так и не появились, вероятно не скоро осмелятся появиться и на округах.
Потеря невелика.

Единственный из Депутатов ВР от Бессарабии кто в условиях жесткого давления властей, находясь в оппозиции проявил твердость до последнего не меняя своей позиции это Александр Дубовой. Сделав выбор в пользу демократических сил, народа и Евромайдана, он как показало время сделал правильную ставку и выиграл.

Юрий Орлов, специально для “Бессарабия ИНФОРМ”.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дед Хасан
Дед Хасан
10 лет назад

Согласен! Потеря не велика!

Измаильчанин
Измаильчанин
10 лет назад

Дубовой красвчик…) опять будет на самом верху! Плохо к нему отношусь но должен признать что он не словмился…… а давили на него по взрослому…. А что касается Крука и Барвика потеря не велика…. Куда более интересно как будет выходить из дерьма абраша?

Думаю что он не предполагал что все так закрутится когда просил Януковича пожесче давить майдан… думаю что теперь тот же Дубовой и его самомго придушит…

JEYSON
JEYSON
10 лет назад

VSE OCHEN6 PROSTO!NE NA TO POSTAVILI!A KRUG BIL V ORANGEVOY PARTII I V REGIONAH I MENYAL SHKURU KOGDA UDOBNO!DA I DUBOVOY VIDIMO PODLIZIVAL I PODPLACHIVAL GDE NADO PRI NASTOYASHEY VLASTI!POVERTE KAK SMEYOTSYA CHTO OBYEGORIL VSE3H NAS I SCHITAET CHTO SAMIY UMNIY!

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Тю, вернётся к йульке – делов то. Не привыкать прогибаться

Mirrax
Mirrax
10 лет назад

Политические трупы,отработаный материал… Интересно будет понаблюдать за дальнейшей судьбой семейки Круков. Думаю, что этот выводок сейчас весьма озабочен.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x