Протестующие: Барвиненко, твои руки в крови!

5 коментарів 90315 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, в Белгороде – Днестровском, неравнодушные жители города пикетировали офис отца и сына Барвиненко, известный в городе как “красный домик”.


Люди крайне возмущены тем, что народный депутат Виталий Барвиненко, желая угодить Януковичу, неоднократно, в личных обращениях через СМИ, призывал его подавить протесты. Как известно, во время противостояния в Киеве, от пуль снайперов погибло более 80-ти человек.

Митингующие держали в руках плакаты и скандировали: “Твои руки в крови”!

-Мы не для того выбирали этого человека в депутаты, чтобы он сделал всех причастными в какой-то степени к убийству этих людей! Он предатель и перебежчик, предавал партии и партнеров, но в этот раз он предал народ Украины, он предал каждого из нас! Этот человек, который не смог даже создать семью, у него нет понимания ценности жизни, призывал Януковича жестче расправляться с майданом! Именно такие как Барвиненко, своими призывами подстрекали Януковича и его окружение к такому шагу! Виновен не только тот, кто стрелял в ребят, а и тот,кто к этому подстрекал, – заявила нам Яна Сиротская, активист и организатор акции.

– Нам стыдно, что когда-то мы отдали голоса этому человеку! Это наш позор и наша вина! И мы не хотим, чтобы такой человек представлял нас в парламенте, – резюмировала она.

Как известно, ранее, народный депутат Украины Барвиненко Виталий неоднократно призывал экс-президента Виктора Януковича подавить “майдай”, а также называл себя “контрреволюционным комендантом Бессарабии”.

На данный момент Барвиненко уже не является членом Партии регионов! После расстрела людей, он чтобы сохранить свою шкуру решил перекрасится в другие политические цвета, однако от причастности к пролитой на майдане крови отмыться не так просто!

Напомним, что в предыдущем созыве, господин Барвиненко зашел в Верховную Раду по спискам  партии “Батьківщина”, но, предав своих избирателей, переметнулся  в “регионалы”.  На данный момент горе-депутат остается беспартийным, скорее всего, выжидая наиболее выгодного момента, чтобы примкнуться к правящей партии.

 

Протестующие: Барвиненко, твои руки в крови! Протестующие: Барвиненко, твои руки в крови! Протестующие: Барвиненко, твои руки в крови! Протестующие: Барвиненко, твои руки в крови! Протестующие: Барвиненко, твои руки в крови!

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Салим
Салим
10 лет назад

Да пришло ваше время, господин депутат!!!!

наташа
наташа
10 лет назад

Интересно что будет с его мандатом? Не порвет ли его оппозиция?

Акерманец
Акерманец
10 лет назад

Гнать эту падлу. У него руки в крови давно они методов не выбирали для своего обогащения.

Акерманец
Акерманец
10 лет назад

Семейный клан “регионалов” Барвиненко: отец – Дмитрий Лукич, депутат Одесского областного совета от ПР и сын – Виталий Дмитриевич, депутат Верховного совета от ПР, в прямом смысле слова узурпировали власть в Белгород-Днестровском районе Одесской области и не только расставляют на все должности нужных им людей, платящих им мзду, но и терроризируют курортный поселок Затока под Одессой. Попытки сопротивляться заканчиваются для местных депутатов уголовными делами, избиениями и поджогами.

Ирина Фомина
Ирина Фомина
9 лет назад

Капитан на выборах потдерживал Барвиненка – а тот теперь его и крышует…

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x