В Б.-Днестровском мужчина до смерти избил бомжа

0 коментарів 36207 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


PM799image001Сотрудниками Белгород-Днестровского городского отдела милиции задержан 29-летний житель области, по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений потерпевшему, от которых последний скончался.


В милицию поступило телефонное сообщение, что в одном из дворов частного сектора города найден труп. Приехав на место происшествия, следственно-оперативная группа установила личность погибшего, им оказался 52-летний уроженец Белгород-Днестровского района, без определенного места жительства. Осуществляя подворовые обходы, милиционеры установили, что мужчина работал по найму у 45-летней жительницы города, у которой в последнее время и проживал в подсобном помещении.

«Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников милиции по горячим следам по подозрению в совершении преступления задержан 29-летний житель области – рассказал заместитель начальника – начальник криминальной милиции Белгород-Днестровского городского отдела Сергей Чолпан. – Выяснилось, что накануне наемный работник избил свою хозяйку. Обиженная женщина в разгаре эмоций пожаловалась мужу на то, что ее избил «Саша». Не выяснив личности обидчика, последний позвонил своему 29-летнему родственнику и начал обвинять именно его в избиении жены. Чтобы разобраться в возникшем конфликте оговоренный родственник посетил избитую и увидел на ее лице синяк. Из рассказа потерпевшей он узнал, что ее ударил помощник по хозяйству. Решив разобраться с обидчиком, родственник устроил с бездомным ссору и драку, в результате которой последний получил тяжкие телесные повреждения, которые в дальнейшем повлекли за собой смерть».

Следователем следственного отделения Белгород-Днестровского городского отдела милиции начато уголовное производство по части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, мужчине объявлено о подозрении в совершении преступления. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет, сообщил Белгород-Днестровский ГО ГУМВД Украины в Одесской области.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x