Глава Измаильского райсовета: Действия Януковича расцениваем как измену

5 коментарів 89154 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Массовое убийство протестующих в центре Киева и панический побег президента Виктора Януковича не оставил  равнодушным руководство  Измаильского района.


В то время как секретарь горсовета Евгений Пундик призывает к борьбе с «фашистами», глава Президии Измаильского райсовета Виктор Антонюк  опубликовал в газете «Придунайские вести» обращение в поддержку действующей власти. Глава Президии выражает  осуждение  правительству Януковича и призвал помнить, что в  первую очередь  нужно отстаивать права простых людей, а не убивать их.

«Мы решительно осуждаем такие  действия В. Януковича и расцениваем как измену интересам  миллионов избирателей, измену членам партии, почетным главой, которой он являлся», – заявил Антонюк.

Глава Президии Измаильского совета призвал депутатов райсоветов, сельсоветов и всех жителей Измаильского района забыть про разные политические взгляды и объединится для спасения страны.

Отметим, что городской глава Измаила до сих пор никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию в стране. Абрамченко вместе с Пундиком  продолжают через подконтрольные СМИ разжигать конфликт, обзывая  действующую власть «еврофашистами» и «бендеровцами». Тем самым власть надеется на  поддержку со стороны измаильчан, но  получает обратный эффект – все больше и больше горожан недовольны той «чернушностью», котороя исходит от мэра и секретаря горсовета. antonuk-izmraj

Юлия Кравцова

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
колян
колян
10 лет назад

Пундик за время власти нагрёб столько бабла, видимо находится в эйфории от безнаказанности. Психоз у парня. Забывает что жадность фраера губит. Только теперь ему люстрация грозит, и так думаю никто не будет голосовать за партию регионов, а иначе увидим Яныков из Мегажирья повторно.

измаильчанин
измаильчанин
10 лет назад
Ответить на  колян

По-моему Пунденыш-младший в корне обнаглел, разбрасывается фразами,угрожает депутатам, когда он уже валит с города, тал этот несмышленый малолетка

Евгений
Евгений
10 лет назад

Я думал Абрамченко умнее….

Некто
Некто
10 лет назад

Если в Измаиле создать свой майдан, я думаю у этих горе-правителей пыл спадет, а кое-кто и убежит. Поэтому, ребята, необходимо объединяться и выступать на митингах дабы помоч Пундикам и Абрамченкам побыстрее решиться покинуть посты. Таким людям не место во власти.
Я до обращения Городского Головы к бывшему Президенту первого тоже как бы уважал, но после его обращения с просьбой применить к митингующим силу не жалея крови, мое мнение противоположно изменилось. Знал от друзей депутатов что подворовывает на строительстве и ремонте дорог и тротуаров, но такой подлости от него не ожидал. Ганьба.
Из всех уроков нужно делать выводы, что бы не допускать таких ошибок, за которые кто то будет расплачиваться своей жизнью, голосовать разумом, а не за гречку Крука и других кандидатов и не за обещания каких-то благ.

КОТИК
КОТИК
10 лет назад
Ответить на  Некто

Абрамченко достойный и уважаемый человек, который действительно любит свой город и делает много для него! Свой пост он покинет не скоро, так как его подерживает население ИЗмаила

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x