В Измаиле возле школы автомобиль сбил несовершеннолетнего

4 коментаря 29754 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


дтп27 февраля в дежурную часть Измаильского ГО поступило сообщение о том, что в г.Измаиле по проспекту Суворова напротив ОШ № 11 , произошло дорожно – транспортное происшествие, в результате которого был сбит ребенок.


В ходе выезда следственно -оперативной группы, было выяснено, что  около 07 часов 55 минут 20-летний водитель а/м ВАЗ, ехал по пр.Суворова со стороны ул.Репина в направлении ул. Короленко. Автомобиль не предоставил преимущество в движении 12-летнему  пешеходу К.,  , который переходил проезжую часть пр. Суворова по нерегулируемому пешеходному переходу.

 В результате ДТП пешеход К. получил телесные повреждения. Открыто уголовное производство по признакам ч 1 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Пресс-служба Измаильского ГО

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
крошка
крошка
10 лет назад

это только звонок а были и смертные исходы очень опасный перекрёсток дети с остановки бегают в Таврию

Мама
Мама
10 лет назад

Надо срочно установить там светофор. Понятно, что дорого, но жизнь детей дороже.

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Мама

И можно подумать,что дети будут стоять и ждать зелёного! А вот поставить мента,и пусть он детям обьясняет правила ПДД! Хоть какая то польза будет.

Хонда
Хонда
10 лет назад

Почему убрали лежачий полицейский возле 11 школы со стороны центра? Это для города не сильно дорого, но намного эффективнее светофора.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x