В Белгороде-Днестровском есть свой “Женя Лукашин”

0 коментарів 23085 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


imagesСотрудники Белгород-Днестровского горотдела милиции, что на Одесщине, задержали неизвестного при попытке открыть дверь чужой квартиры. Произошло это средь бела дня, в одной из многоэтажек города Белгород-Днестровский.


Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Милицию вызвала женщина, которая, услышав шум в подъезде, глянула в дверной глазок и увидела, что неизвестный пытается открыть соседскую квартиру.

Для выяснения всех обстоятельств происшедшего, мужчину милиционеры охраны доставили в отделение милиции. Там он рассказал, что во время празднования с коллегами дня рождения одного из рабочих, немного перебрал водки. Когда шел домой, перепутал дома и, поднявшись на этаж, который считал своим, попытался попасть в квартиру.

При проверке регистрации мужчины, правоохранители выяснили, что живет он рядом, в типовой многоэтажке, но алкоголь сыграл с ним злую шутку.

«Я почувствовал себя героем фильма «Ирония судьбы или С легким паром!», – говорит 59-летний мужчина, – хорошо, что все выяснилось».

Уважаемые граждане! Для того, чтобы в ваш дом случайно не пожаловал «незваный гость», правоохранители советуют установить в доме охранную сигнализацию, которая будет выведена на пульт централизованного наблюдения Госохраны. С 10 по 25 декабря Государственная служба охраны проводит новогоднюю социальную акцию «Квартира под охрану». Поэтому в указанный период есть возможность установить охранную сигнализацию ГСО со значительной скидкой на монтажные услуги. Позаботьтесь о своей безопасности и безопасности вашего имущества заранее!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x