Таможенники в Суворово поздравили детей приюта

0 коментарів 39825 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


DSC04874В преддверии Нового года 2013 года актив Профсоюза таможенного поста «Измаил» Южной таможни Миндоходов посетил подшефный детский приют «Гнёздышко» в посёлке Суворово Измаильского района Одесской области.


Как всегда шефы приехали не с пустыми руками: к Новогодним праздникам привезли детям ноутбук для учёбы и развития воспитанников приюта и, конечно же, сладкие подарки без которых не будут полными ни одни Новогодние праздники! Глаза детишек горели от неожиданной радости и благодарности!

Руководство и воспитатели Приюта рассказали шефам о 24 ребятах, воспитывающихся в «Гнёздышке» и их достижениях. Также обсуждались существующие проблемы Приюта и пути их решения.

Воспитанники приюта организовали яркий праздничный новогодний концерт и были очень рады взрослым гостям, вниманию и, конечно же, подаркам. С праздником их поздравили начальник и заместитель начальника таможенного поста «Измаил» Южной таможни Миндоходов – Суворов Владимир Иванович и Вязовский Андрей Васильевич. В этот праздничный день, они пожелали ребятишкам весело отметить Новогодние праздники, и чтобы их желания обязательно сбылись в Новом 2014 году!

 Пресс-служба Измаильской ОГНИ ГУ Миндоходов в Одесской области»

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x