10 ноября – День ветеранов и пенсионеров МВД

0 коментарів 72603 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


 Пинчук_(2)«Наша служба и опасна и трудна», – пели не так давно киногерои одного из самых  любимых телесериалов советского времени о милиции. И эти слова воспринимались без иронии, поскольку народ в большинстве своем с уважением относились к тем, кто день и ночь охранял покой граждан и обеспечивал их защищенность. Сегодня уже нет СССР и живем мы в третьем тысячелетии.  Но как и прежде несут свою службу по охране правопорядка представители правоохранительных органов, продолжая славные традиции своих отцов  и дедов.


Мы чтим традиции тех, кто боролся с бандитизмом, искоренял преступность, помогая строить правовое государство, где каждый ощущает себя защищенным.

Именно поэтому праздничный День ветеранов МВД, мы воспринимаем как всенародный праздник и еще один повод  сказать ветеранам «спасибо» за их  труд и неуемную энергию, которая позволяет им и в преклонном возрасте нести службу в качестве наставников молодых сотрудников милиции.

Будьте здоровы! Пусть жизнь приносит Вам только радостные новости, а дети и внуки гордятся Вами и Вашими делами! Мира, достатка, уважения и любви Вам, уважаемые ветераны! Да храни Вас Бог!  С праздником!

Начальник Измаильского ГО ГУМВД Украины в Одесской области полковник милиции

В.И.Пинчук

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x