“Дорожный патруль”: повальное нарушение знака “STOP” в Измаиле (видео)

7 коментарів 34911 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в рамках рубрики “Дорожный патруль” мы провели инспекцию ЖД переезда на Болградском шоссе в г. Измаиле. В течении 30 минут камера фиксировала повальное, грубое нарушение водителями знака, установленного перед переездом “STOP”.


По нашим подсчетам примерно 60% водителей,  проезжая знак “Движение без остановки запрещено” даже не притормозили, немногие водители притормаживали и лишь единицы полностью выполнили требование дорожного знака. Отличились соблюдением ПДД водители такси и водители автобусов.

ПДД – прописаны кровью! Это утверждение опровергнуть не в силах никто. Крови пролито на дорогах Бессарабии не мало, однако водители продолжают грубо нарушать ПДД, тем самым подвергая опасности свою жизнь и здоровье и своих пассажиров.

Призываем водителей быть бдительными, помните,  что ПДД прописаны кровью!

Мы продолжим подобные инспекции и других перекрестков и дорог Бессарабии.

Наш корр.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Коклюш
Коклюш
10 лет назад

где ж гаишники???

sebulba
sebulba
10 лет назад

А вы когда там последний раз видели поезд, лет пятнадцать назад. Совершенно бессмысленный знак, я имею ввиду в этом месте. То же самое на Гагарина возле завода оцинкованной посуды.

Андрей
Андрей
10 лет назад

знак действительно там не нужен там стоит шлагбаум который перекрывает дорогу при прохождении поезда а когда он открыт то перекрывает ж.д. пути

Suvorovi4
Suvorovi4
10 лет назад

Абсолютно бесполезный знак в этом месте. Нормальные люди и так перед переездами, а тем более ушатанными как этот, притормаживают, а идиотам хоть сто знаков и лежачих бугров натыкай, всё до лампочки.

Синдбад
Синдбад
10 лет назад

Когда знаки бессмысленные,то люди перестают обращать на них внимание!Последний состав там проходил в1995-98годах! И знак этот всего лишь кормушка для дебилов-взяточников! А привыкнув нарушать-жди беды!

Денис
Денис
10 лет назад

Как это знак там не нужен? Ещё как нужен! А на что кушать будет болгарская диаспора ГАИ ?

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Денис

Что самое обидное,что в городе столько проблем(и на дорогах тоже) а журналисты пол часа сидели перед заброшенным переездом! Вам что,больше заняться нечем,дармоеды?

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x