В Болградском районе взорвался баллон

Андрій Світличний 0 коментарів 41148 перегляду
В Болградском районе взорвался баллон

Ugol_ogonyВ селе Дмитровка Болградского района в результате возгорания пустого баллона из-под строительной пены пострадал 23-летний парень.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области.

Известие о происшествии поступило в спасательную службу «101» города Болград от дежурной Болградской центральной районной больницы. Она рассказала о том, что в приёмное отделение лечебного учреждения с ожогами II-III степени верхних и нижних конечностей доставлен 23-летний житель села Дмитровка.

В ведомстве пояснили, что ожоги были получены мужчиной в результате возгорания пустого баллона из-под строительной пены. Медики оценивают состояние здоровья пострадавшего как средней тяжести.

Наш корр.

Раніше ми повідомляли: Куда делась дорога в Болградском районе?

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии