Измаил: транспортный коллапс на ул. Савицкого (видео)

4 коментаря 25893 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Настоящий транспортный коллапс можно наблюдать ежедневно на ул. Савицкого на участке дороги от автостанции и до ул. Ватутина.


Из-за того что все параллельные улицы находятся в аварийном состоянии весь транспортный поток двигается именно по данному участку улицы.

Ситуация усугубляется еще и тем, что пригородные автобусы сразу с нескольких направлений подъезжают к автостанции также по этому отрезку ул. Савицкого.

Последняя капля, обеспечивающая настоящий дорожный «замес» – это припаркованные на обочине автомобили, которые оставляют люди, приехавшие на рынок.

Как видно из видеоролика,  который показан в ускоренном режиме, для того чтобы проехать ул. Савицкого в районе 10 – 11 часов, нужно потратить около получаса, при этом двигаться нужно фактически «борт о борт» со встречными автомобилями.

Необъяснимым является то обстоятельство, что  в ГАИ не увидели очевидную необходимость установить на данном участке ул. Савицкого знак, запрещающий парковку автомобилей.

Сегодня эта улица бьет все рекорды по ДТП, и если не будут отремонтированы параллельные улицы,  а на самой ул. Савицкого не будут установлены необходимые дорожные знаки, то ситуация не улучшится.

Юрий Орлов.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
руха
руха
10 лет назад

задолбала эта улица, раньше здесь такой фигни небыло!

limpo
limpo
10 лет назад
Ответить на  руха

раньше там просто жесть дорога была..
так что лучше уж так!

Танкист
Танкист
10 лет назад

Пора бы запретить на ней парковку.

iii
iii
10 лет назад
Ответить на  Танкист

И движение тоже! И все дороги- пешеходам!

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x