Как в Измаиле отпразднуют День Победы

0 коментарів 24597 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


240413124 апреля состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению 68-й годовщины  Победы в Великой Отечественной войне.


На заседании присутствовали заместители городского головы Л. Н. Дзиковская и С. Л. Баткилин, руководители коммунальных предприятий, председатель Измаильского городского совета ветеранов В. В. Ромащук, представители воинских частей, начальники управлений и отделов исполкома городского совета.

Так отдел культуры запланировал проведение цикла концертов хора ветеранов войны и труда, торжественного вечера в Доме культуры им. Т.Г.Шевченко и литературных вечеров,  лекций, бесед в учреждениях культуры. На 7-8 мая  депутаты городского совета  посетят ветеранов, а  8 мая на стадионе ОАО «УДП» пройдет городской праздник по военно-прикладным видам спорта.

 Как всегда в День Победы начнутся традиционные празднования – с возложения цветов к памятнику морякам-дунайцам, шествия к  Площади Победы.  . После этого на Площади Победы начнется концерт лучших городских эстрадных коллективов и исполнителей, пройдут показательные выступления спортсменов города, также измаильчане смогут  насладиться блюдами полевой кухни.

Наш корр.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x