В прокате “Крепкий орешек – 5”: отец и сын смогут все

1 коментар 28161 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


9d44faf88ed5c9bb92d21033a2b1a69614  февраля в кинотеатре “Украина” начался показ “Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть.”  Насколько я помню, это уже пятая часть  “Ореха”.


 Все фанаты Джона МакКлейна  ждали с нетерпением  долгожданного выхода новой части. Ироничный, нагловатый и всегда всех побеждающий полицейский, нравится всем без исключения.Что же имеем в этой части: МакКлейн старший и дополнение – сын. Это значит должно быть еще больше экшена и  драйва,  семья все-таки.

«Крепкий Орешек 5» начинается с того, что непутевый сын попадает в руки  российского правосудия и ему грозит пожизненное заключение. Для того, чтобы освободить  сына,  в Москву едет отец, который спасет  своего отрока  и попутно разворотит полгорода.

 Стрельба, взрывы,  прыганье из окон (а выход зачем) – неотъемлемые  спутники МакКлейна, а еще море стереотипов о русских: водка, оружие и пробки – все это Россия глазами американцев, не хватает лишь медведей.

Говорят, что Уиллис подписал контракт на шестую часть фильма, боюсь я уже не выдержу еще одной части. Пора уже отправить МакКлейна на пенсию. А так фильм оказался зрелищным, как всегда с кучей спецэффектов, но увы, с ужасным сценарием, что убило все, и еще вопрос, который мучает до сих пор: откуда у Макклейна взялся сын?

Юлия Кравцова

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zanoza
Zanoza
11 лет назад

Фильма – гавно!!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x