С 23 февраля! С Днем защитника Отечества!

0 коментарів 24462 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


abram4eeУважаемые измаильчане, уважаемые военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил Украины!


От имени Измаильского городского совета, исполнительного комитета примите искренние  поздравления  с Днем защитника Отечества!

Сегодня  праздник тех, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, отдает свой талант и энергию на благо Родины, кто готов решительно встать на защиту ее интересов.

23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности нашим воинам, мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и боевых действий, тем, кто сегодня стоит на боевом посту. Для всех нас этот праздник стал символом героизма, мужества, стойкости, патриотизма и беззаветного служения Отчизне.

В этот замечательный день от души желаю всем измаильчанам добра, счастья, согласия и благополучия в каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы – солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Городской голова                                                                    А. В. Абрамченко

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x