Общественная организация “Право на будущее” подвела итоги года

0 коментарів 34128 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


20121226_16123926  декабря  в Измаильской  центральной городской библиотеке им. И. П. Котляревского Измаильская общественная организация  “Право на будущее” провела отчетную пресс-конференцию.


Глава наблюдательного совета Игорь Скоробреха рассказал о деятельности организации за два года, отметил главные приоритеты и  направления деятельности, поделился планами на следующий год.

Измаильская городская общественная организация “Право на будущее” официально зарегистрирована 13 мая 2010 года. Работа организации направлена на повышение правовой культуры измаильского населения, с чем успешно справляются.

За два года существования организация успела сделать многое. В2011 году было реализовано проект  “Всем обществом” в рамках программы “Общественное здоровье”. В начале 2012 года впервые организация попробовала оказать общественную поддержку Игорю Татаренко  в украинском отборе на Евровидение. В декабре был организован благотворительный концерт с целью сбора средств для детского реабилитационного центра «Альнур».

Отчиталось “Право на будущее” и о финансовой стороне дел,  рассказало откуда получает материальную помощь.

В ходе пресс-конференции Игорь Скоробреха  поблагодарил информационных партнеров: медиа-проект “Сити”, измаильское телевидение,  издательский дом “Курьер”, газету “Собеседник Измаила”, а также волонтеров ИГГУ во главе с Я. Кичуком, за плодотворное сотрудничество и вручил почетные грамоты.

В 2013 году организация “Право на будущее”  готовит ряд проектов, планирует перейти от консультирования к активным действиям по защите  прав человека.

Как отметил Игорь Скоробреха: “Мы идем в правильном направлении и не собираемся останавливаться.”

20121226_162455

Наш корр.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x