Киевское «Динамо» сегодня попрощается с Лигой Чемпионов

1 коментар 20034 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Киевское «Динамо» сегодня попрощается с Лигой ЧемпионовСегодня киевское «Динамо» в этом сезоне, последний раз сыграет в Лиге чемпионов. Соперником бело–синих будет “Динамо” из Загреба. В целом для киевского «Динамо» сезон оказался провальным, невыход в плей-оф Лиги Чемпионов, третье место по итогам первой части сезона в Украинской премьер Лиге, это не то чего ждали болельщики именитого столичного клуба.


Нужно сказать, что результат, ожидаемый и закономерный, бездарная селекторная, трансфертная политика клуба, тренерская чехарда, привела к плачевному результату. Только за последние 8 лет,  пост главного тренера сменило 9 человек. Из потраченных 35 млн. евро на трансферты новых игроков этим летом, эффективными можно считать, приобретение игрока сборной Португалии Мигеля Велозу (стоимость 7млн. евро).

После прихода в клуб главного тренера Олега Блохина, президент клуба Игорь Суркис заявил о том, что в зимнее межсезонье в Динамо грядут большие чистки. Клуб покинут игроки которые не попадали в основной состав команды, а также некоторые игроки основного состава и ради возврата былой славы «Динамо» президент клуба готов расстаться с очередными миллионами.

Ну, а сегодня желаем ФК «Динамо» отстоять честь клуба и принести новые балы для Украины в копилку рейтинга страны в таблице коэффициентов УЕФА.

  Вениамин Жигулев

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кулер
Кулер
11 лет назад

Досвидания

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x