Ильичёвск. Ветераны-афганцы вышли из Партии Регионов

1 коментар 40203 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ильичёвск. Ветераны-афганцы вышли из Партии РегионовНа своем очередном заседании «афганцы» выразили недовольство работой городской организации «Партии регионов», в которую они всем составом вступили в 2009 году.


 Те проблемы, с которыми они обращались к лидерам городской организации, были проигнорированы, считают ветераны. Простой вопрос с помещением так за многие годы в городе и не решился. Многие вопросы и проблемы не сдвинулись с мертвой точки и тогда, когда ветераны войны в Афганистане стали членами городской партийной организации.

 Ветераны афганских военных событий, к ним присоединились и «чернобыльцы», составили письма, которые направили губернатору области, городскому голове, лидерам нескольких ведущих партий с просьбой откликнуться на их проблемы.

 Их обращения прозвучали и по одесскому каналу «Новая Одесса» в прямом включении. Свои партийные билеты ветераны-афганцы положили на стол и заявили о бесполезности пребывания в партии.

Источник

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
11 лет назад

пацаны, это вы слишком поздно поняли в какое дерьмо вы вступили. на юге уже 1,5 года как вышли от этих дятлов. обвели вас вокруг пальца, жаль что вы им поверили

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x