Измаил. Кубок по мини-гольфу с Игорем Пастухом

0 коментарів 46170 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Кубок города по мини-гольфу среди команд предприятий, учреждений и организаций прошел в минувшую субботу. Он был приурочен ко Дню физкультуры и спорта, который будет отмечаться 12 сентября. В соревнованиях приняли участие 25 команд из 38 приглашенных. Это были представители учебных заведений, общественных организаций, госструктур и частных фирм.


Измаил. Кубок по мини-гольфу с Игорем Пастухом

Измаил. Кубок по мини-гольфу с Игорем Пастухом

Состязания проводились под патронатом кандидата в Народные депутаты Украины, председателя общественной организации «Придунайська родина» Игоря Пастуха. Сам Игорь Николаевич помимо прочего выступал в роли главного судьи и участника соревнований: игра английских аристократов отнюдь не чужда украинскому политику!

– Я сам разрядник по боксу, – говорит Игорь Пастух, – Физкультуру и здоровый образ жизни всегда поддерживал и буду поддерживать!

Измаил. Кубок по мини-гольфу с Игорем Пастухом

 Кандидат Пастух, как человек верующий, выступал в составе команды Крестовоздвиженской общины Украинской Православной Церкви. Эта команда заняла третье место. На втором – Измаильское управление юстиции, а Кубок города достался команде ЧП Качаловская.

Измаил. Кубок по мини-гольфу с Игорем Пастухом

 Вопросы организации как всегда взял на себя зам. председателя измаильской городской организации физкультурно-спортивного общества «Украина» Олег Шиляев. Кстати, новинка! Впервые на городских соревнованиях по мини-гольфу на площадке «вживую» звучал джаз: под свингующие ритмы группы «Лангис» почитатели этой драйвовой игры пританцовывали и даже точнее попадали в лунки!

Сергей Денисов

 

 


guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x