Измаил! Водители автотранспорта, будьте внимательны! (фото)

2 коментаря 34938 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле на проспекте Ленина вот уже несколько дней ведется первый этап дорожного ремонта,  выпиливаются части поврежденного дорожного покрытия.


Несколько десятков глубоких ям по направлению от ЖД-вокзала и до пересечения пр. Ленина и улицы Белгород-Днестровской не обозначены никакими дорожными знаками.

К нам в редакцию уже обратились несколько водителей, транспортные средства который серьезно пострадали от искусственных препятствий.

Призываем водителей быть бдительными, а дорожников соблюдать правила ремонта дорожного покрытия и обозначать опасные участки соответствующими дорожными знаками не только во время проведения работ, но и до полного их завершения.

Наш корр.

Измаил! Водители автотранспорта, будьте внимательны! (фото)Измаил! Водители автотранспорта, будьте внимательны! (фото)Измаил! Водители автотранспорта, будьте внимательны! (фото)Измаил! Водители автотранспорта, будьте внимательны! (фото)Измаил! Водители автотранспорта, будьте внимательны! (фото)

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Fnatali7
Fnatali7
11 лет назад

ага, спасибо, я еще в пятницу на повороте с ул. Клушина всеми колесами влетел в такую ямку, лужа после дождя не предвещала ничего доброго….
Интересно, сначала напрочь порежут все дороги, а когда жара +30 ударит тут  нам “хорошее” покрытие дорог и сделают, вопрос только на сколько таких дорог хватит?

Фельдкурат Кац
Фельдкурат Кац
11 лет назад

А властям не качество нужно, а возможность распила и отката.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x