Сделаем Бессарабию чистой!

1 коментар 36153 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сделаем Бессарабию чистой!Распоряжением городского головы утверждены состав оргкомитета и план мероприятий по подготовке и проведению общегородской ежегодной акции озеленения и благоустройства города, приуроченной к Всеукраинскому Дню окружающей среды, – сообщает izmail-rada.gov.ua.


День окружающей среды отмечается в Украине ежегодно в третью субботу апреля. В этот день традиционно проводятся мероприятия, направленные на улучшение состояния окружающей среды, озеленение улиц и парков города, распространение экологических знаний.

В Измаиле в природоохранной акции организованно примут участие коллективы предприятий, организаций и учреждений культуры, образования и медицины. Для озеленения территории города будут привезены саженцы традиционных для нашего края пород деревьев и кустарников.

Руководителям предприятий всех форм собственности, а также владельцам индивидуальных домов предложено привести в порядок прилегающую территорию.

Акция продлится с 14 по 31 марта. Оргкомитет рассчитывает на активное участие горожан в озеленении и приведении города в порядок.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Катя
Катя
12 лет назад

А нет головой подумать. холодно еще садить, почва мерзлая и морозы в любой момент могут ударить. Мне не труда, деревьев жалко.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x