Смена руководства: у полиции Измаила неожиданно появился новый начальник

4 коментаря 197316 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 9 ноября, в актовом зале Измаильского отдела полиции заместителем начальника ГУНП в Одесской области полковником Константином Григорьевичем Гейко был представлен новый начальник Измаильского отдела – полковник  Роман Викторович Галкин, ранее возглавляющий Арцизский ОП. 


Свою службу в правоохранительных органах новый начальник Измаильского отдела полиции начал в 1994 году. На протяжении 23 лет службы Роман Викторович работал на должностях оперуполномоченного отделения Государственной службы по борьбе с экономической преступностью Арцизского районного отдела УМВС Украины в Одесской области, в последствии возглавлял данный отдел, затем был на должности заместителя начальника районного отдела-начальником милиции общественной безопасности Арцизского районного отдела ГУМВС. В 2015 году назначен на должность начальника Саратского районного отдела ГУМВС Украины  Одесской области. С 2017 года начальник Арцизского отдела полиции ГУНП в Одесской области.

Вместе с новым руководителем отдела полиции личному составу был представлен новый заместитель начальника Измаильского ОП – начальник криминальной полиции подполковник Юрий Владимирович Тремиля.

Руководство Главного управления полиции области выразило надежду, что новый руководитель отдела организует на должном уровне работу, чтобы население чувствовало надежную защиту и всестороннюю поддержку правоохранителей.

Роман Галкин и Юрий Тремиля поблагодарили присутствующих за доверие и пообещали и в дальнейшем достойно служить украинскому народу и добросовестно выполнять свои служебные обязанности.

Смена руководства: у полиции Измаила неожиданно появился новый начальник

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Коп
Коп
6 лет назад

Наконец то мусорку коррупционеру Суржику дали пенделя под зад.

измаильчанин
измаильчанин
6 лет назад

шило на мыло!а цыганам-пофиг,кто их крышует.по любасу.

Александр Кононов
Александр Кононов
6 лет назад

Может он разберется почем уголь для народа .Из США по 113 дол.за тонну а украинский по 238 дол.за тонну.разницу чувствуете.деревяшки пилетты по 150 дол за тонну.у людей крыши едут. Возьмите рекламу и все узнаете

Александр Кононов
Александр Кононов
6 лет назад

Нвому полицейскому ВЕРНИТЕ УЧАСТКОВЫХ В СЕЛА не привлекайте на дежерства и поьрулирование п городу и сократите нагрузку по три села на участкового а не по 6.как сейчас..

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x