ШОК: В Измаиле неизвестные засняли работу наркопритона (видео)

25 коментарів 584820 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В интернете появился видеоролик, автор которого утверждает, что на нем запечатлена работа одного из измаильских наркопритонов, находящегося по улице Свердлова, 104.


На видео показан двор, на территорию которого постоянно приходят люди и в обмен на деньги получают от пожилой цыганки шприцы с наркотическим веществом. На записи четко видны моменты передачи денег, получение шприцов и даже зафиксировано употребление наркотических веществ.

Как сообщает автор ролика в комментарии под видео, притон является довольно популярным и всего за час времени через него проходят около 20 человек, страдающих наркотической зависимостью. Среди клиентов “точки” есть как молодежь, так и более взрослые люди. Один из покупателей был даже в одежде, напоминающей спецформу сотрудников измаильского коммунального предприятия “Жилсервис-2”.

Также, автор отмечает осторожность, с которой цыганки занимаются противоправной деятельностью. Так, на видео видно, что у каждой из женщин есть своя задача: одна впускает и выпускает клиентов, вторая в этот момент сидит на заборе и следит, чтобы не было незваных гостей в виде сотрудников милиции, ну а третья отпускает товар покупателям. Причем делает она это в резиновых перчатках. Предположительно, чтобы не оставлять отпечатков пальцев на шприцах или не попасться на меченных деньгах.

Как удалось выяснить “БИ” у своих источников, в Измаиле на улице Свердлова, 104 до недавних пор действительно существовал наркопритон. В конце июля оперуполномоченные сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Измаильского ГО разоблачили по этому адресу гражданку, которая продавала ацетилированный опий и предоставляла покупателям помещение для его употребления. На данный момент эта точка больше не работает.

Тогда,  в ходе санкционированного обыска, было изъято 4 медицинских шприца с опием общим объемом более четырех миллиграмм и более 70 штук пустых медицинских шприцов разного объема.

В отношении фигурантки открыты уголовные производства, предусмотренные ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и ст.317 (организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. На данный момент, следствие по этому делу продолжается.

[youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=76h_crCyeF8″ width=”540″ height=”360″][/youtube]

guest

25 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Макс
Макс
8 лет назад

Милиция никогда ничего не делала.

Дима
Дима
8 лет назад

Всё указали в ролике, так сказать, адреса пароли явки. Вернее – калитка, забор и т.д., а вот крышу забыли. Неужели не знают? Она 100 лет одна и та же.

Ника
Ника
8 лет назад

Беспредел полный,неужели милиция будет и дальше бездействовать,продались за бабки,фу,менты.

Кутузов
Кутузов
8 лет назад

Это уже перебор! Выселить их нахрен.

messer20080
8 лет назад

Так вот на какие деньги ромы строят особняк на углу улиц Железнякова и Щорса

Колян
Колян
8 лет назад

Бля как они уже заколебали, эти черно…пые. Гнать их нужно с города.

TRW0001
TRW0001
8 лет назад

Ужос!
Украина вымирает прямо на глазах.
Вот они, плоды нэзалэжности.

234@i.ua
234@i.ua
8 лет назад
Ответить на  TRW0001

Ты хочешь сказать в рассеюшке такого нет?

Дима
Дима
8 лет назад

Если наркоторговцы не боятся ответственности, значит она практически не наступает.

Алькатрас
Алькатрас
8 лет назад
Ответить на  Дима

Тебе же говорят, накрыли этот притон. Хреново конечно, что вместо него открылись два новых. Но это уже другой вопрос. А цыгане не ответственности боятся, а выбора просто не имеют. Они другого ничего не хотят и не умеют. Им так нравится жить и они готовы за это сесть в тюрьму (если не получится откупиться). Единственное, что может их заставить бросить этот бизнес, это вмешательство людей: сдавать точки, громить их, отбирать у нариков наркоту и т.д. В Палермо под Одессой именно так и побороли эту заразу. Там местные жители начали мешать им работать, прокалывали таксистам колеса чтоб они не привозили наркоманов, били их, сжигали наркоту и цыгане свали оттуда ибо было не выгодно.

Владик
Владик
8 лет назад
Ответить на  Алькатрас

Все проще, чём чаще будут накрывать притоны, тем сложнее получать прибыль, точней ее практически не будет.А как откупаться когда денег то нет)?За год можно избавиться от 80% точек.Но увы наши менты конченые так что ничего не измениться.Хоть 200 таких видео снимай.

Дима
Дима
8 лет назад
Ответить на  Алькатрас

Если цыгане свалили, то что с наркоманами? Что-то их остановило? Врядли исцелились и ищут теперь в других местах.

Алькатрас
Алькатрас
8 лет назад
Ответить на  Дима

Тоже свалили. Сначала боялись туда приезжать, потому что у них отбирали то что они покупали. А потом, когда цыганей не стало, то и надобность отпала. А местные поздыхали, кто от ломки, кто от того, что начали колоть себе чай, уксус, мочу и т.д.

Дима
Дима
8 лет назад
Ответить на  Алькатрас

Это верно, наркоманы они почти все смертники. Вопрос времени и лишь бы других не втягивали.

Семен
Семен
8 лет назад
Ответить на  Алькатрас

Обратите внимание на то, что одна из… раскалывает и ест орех,
которые зреют только в конце августа/начале сентября. Так что съёмка –
СВЕЖАЙШАЯ!!!

Микола
Микола
8 лет назад
Ответить на  Семен

У меня орехи были еще в начале августа

Семен
Семен
8 лет назад
Ответить на  Микола

Ну, – никак не в июле …..

Таксист
Таксист
8 лет назад
Ответить на  Семен

На сколько я знаю, эту точку менты накрыли в последние дни июля. Где-то 30-31-го, по моему.

Кусок
Кусок
8 лет назад

Автор видео красавчик!

кутузов 2
кутузов 2
8 лет назад

Ах…еть. ну щас что то случится…

Илья
Илья
8 лет назад

Этих тварей давно нужно на место поставить.Они как крысы, которые разносят всякую заразу. А крыс нужно травить.

Микола
Микола
8 лет назад

конченые твари!!! Одни проблемы от этой цыганвы: воровство, наркота, гоп-стоп. Еще и ведут себя как будто не они к нам приехали, а мы к ним.

Антицыган
Антицыган
8 лет назад

Эти гадюшники не закрывать, а сжигать нужно.

Рамзан
Рамзан
8 лет назад
Ответить на  Антицыган

На ул.Полевая действуют сразу 3 точки,предлагаю начать с них.сжечь до тла

messer20080
8 лет назад

давность видео примерно 2 месяца назад. Это часть оперативного видео, снятого в то время, когда прикрывался этот притон. Зачем сейчас его выложили – непонятно….

25
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x