Зеленский считает введение визового режима с РФ неплохой идеей

0 коментарів 13365 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Президент Владимир Зеленский считает введение визового режима с Российской Федерацией неплохой идеей. Об этом он сообщил  в комментарии журналисту. По его словам, данную идею необходимо довести до позитивного результата.


“Я считаю, что то, о чем вы говорите (введение визового режима для российских граждан, – ред.) – это неплохая идея. И я считаю, что у меня достаточно возможностей, чтобы довести это до позитивного для украинцев результата”, – указал Зеленский.

Отметим, что 23 февраля Владимир Зеленский рассказал, рассматривается ли возможность внедрения Украиной визового режима для граждан из Российской Федерации.

“У меня есть много предложений от нашей команды по этапам реакции. Они связаны со следующими шагами Российской Федерации”, – отметил тогда президент.

А уже 25 мая президент Украины поддержал введение визового режима с Российской Федерацией. Лидер государства положительно отреагировал на соответствующую петицию. Также он поблагодарил всех граждан Украины, которые подписывали эту петицию, за их активную позицию.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x