В Украине возобновляется доставка товаров с AliExpress: когда и где можно будет получать посылки

1 коментар 28485 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Новая почта и Укпочта сообщили, что с 15 июня будут снова доставлять посылки из маркетплейса AliExpress. Об этом говорится в пресс-релизе компаний во вторник.


В настоящее время доставка заказов “Укрпочтой” возможна в 14 областей: Винницкую, Житомирскую, Ивано-Франковскую, Киевскую, Кировоградскую, Львовскую, Полтавскую, Ровенскую, Сумскую, Тернопольскую, Хмельницкую, Черкасскую, Черниговскую, Черновицкую.

Доставка в другие области будет постепенно добавляться.

Доставку заказов с AliExpress “Укрпочта” будет производить чартерными рейсами, транзитом через Почту Латвии, а оттуда в Украину.

Укрпочта обслуживает такие каналы доставки с AliExpress, как Cainiao Super Economy, AliExpress Saver Shipping, AliExpress Standard и другие.

Также, с 15 июня украинцы снова могут заказывать товары из онлайн-магазина AliExpress напрямую в Украину с доставкой “Новой почтой”.

“Это самое ожидаемое возобновление доставки, которого ждали украинцы. Мы провели десятки встреч с партнером, чтобы заверить его, что мы работаем в привычном графике и уже восстановили свою довоенную скорость. Поэтому теперь пользователи снова могут заказывать доставку товаров с AliExpress сразу с сайта в удобное отделение или почтомат Новой почты. Для этого нужно лишь указать опцию AliExpress Standard Shipping и на карте выбрать ближайшее работающее отделение/почтомат”, – заявил СЕО “Новой почты” Глобал Юрий Беневитский.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Павел
Павел
1 год назад

Не заработало. Ничего невозможно заказать. Никакими способами доставки не получается

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x