Жителя Измаила, убившего приятеля из-за политических разногласий, приговорили к десяти годам тюрьмы

0 коментарів 26703 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильский районный суд принял решение в отношении 38-летнего жителя Измаила, который 15 июня 2018 года по политическим мотивам совершил убийство своего 49-летнего приятеля. Об этом “Бессарабии INFORM” сообщили в Измаильской окружной прокуратуре. 


“Прокуроры Измаильской окружной прокуратуры поддерживали публичные обвинения в суде в отношении 38-летнего жителя города Измаила по факту умышленного противоправного причинения смерти другому лицу“, – отметили “БИ” в ведомстве.

Отмечено, что приговором Измаильского горрайонного суда Одесской области мужчина признан виновным и приговорен по ч. 1 ст. 115 УК Украины к 10 годам тюрьмы.

Под данным “БИ”, речь идет о двух рокерах, которые в этот день вместе с еще двумя своими товарищами совместно распивали спиртные напитки. Когда те ушли, между мужчинами развился конфликт на фоне политических разногласий. В итоге младший из них нанес старшему одно ножевое ранение в верхнюю часть грудной клетки с левой стороны, что привело к его смерти на месте происшествия.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x