Не хочу быть фаршем: вражеские солдаты отказываются идти в наступление и саботируют приказы руководства (перехват разговора)

0 коментарів 21222 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Российские солдаты отказываются идти в наступление и саботируют приказы руководства. Некоторые из их подразделений уже на грани бунта. Об этом свидетельствуют многочисленные перехваты СБУ.


В частности, в обнародованном СБУ разговоре «отказника» с матерью, воин из Краснодарского края говорит, что ему надоело «сидеть, смотреть, как по нам лупят, а мы в ответ ничего не можем сделать». У оккупанта нет больше ни физических, ни моральных сил.

Солдат жалуется, что о его подразделении слагают легенды как о «смертном полку». Мол, уже превзошел всех по объему потерь.

Так что больше не хочет быть «фаршем». В конце концов, как и большинство его коллег, 90% из которых также отказались идти в новое наступление: «…нас со 150 человек – 130 таких, как я».

Он рассказывает матери о том, что после того, как полковнику не удалось убедить их пойти в атаку, к ним привезли священника. Но на предложение «отказников» возглавить едущую на передовую колонну отказались и полковник, и церковник. Сослались на то, что у них «вторые задачи».

Так что солдаты в ответ «…мы спокойно, плюнули им под ноги, ушли».

Командование на такой саботаж никак не реагирует, ибо «…у каждого автомат, боеприпасы. Никто не знает, что у человека в голове. Сейчас он на нашего быканет, того перемкнет, в ногу шмальнет…».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x