С 1 апреля в Измаиле начинается регистрация детей в первый класс – заявка оформляется онлайн
С 1 апреля в Измаиле начинается регистрация учащихся в первый класс. Заявка оформляется онлайн.
Об этом сообщил городской голова Андрей Абрамченко 25 марта.
“Родители имеют возможность подать заявление в школу онлайн. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте электронной регистрации в заведения общего среднего образования, затем выбрать учреждение образования, создать заявку и подтвердить ее документами в отсканированном электронном виде”, – отметил мэр.
До 31 мая родителям обязательно необходимо подтвердить свое заявление оригиналами документов, которые предоставляются в школу. Школа обрабатывает заявку после получения заявления от родителей и, если в заявлении отсутствуют ошибки или нарушения, то заявление принимается, ребенок зачисляется в первый класс. На электронную почту родителей придет сообщение о результатах зачисления.
Как и раньше, в первую очередь зачисляются дети, проживающие в микрорайоне выбранной школы.
С подробной информацией о регистрации учащихся в первый класс можно ознакомиться на официальном сайте городского отдела образования.
Раніше ми повідомляли: В Измаиле откроют один “дежурный” детский сад – какие дети смогут его посещать
Залишити коментар