Обучаться плаванию в бассейне нового Дворца спорта в Измаиле можно будет с 14 лет

0 коментарів 41256 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле бассейн в недавно открытом Дворце спорта не может использоваться для занятий плаванием детьми до 14 лет. Это связано с требованиями строительных норм и правил (ДБН). Точная дата запуска также пока неизвестна — еще ведутся подготовительные работы. Такую информацию предоставили на официальной странице спортивного учреждения в соцсети Facebook, передает ИА “БессарабияINFORM”.


“Согласно требованиям ДБН, размер и глубина бассейна во Дворце спорта не позволяет использовать его для обучения плаванию до 14 лет”, – сообщили в соцсети.

Как отметили в администрации, бассейн может быть использован для проведения спортивных соревнований и тренировок для лиц старше 14 лет (и взрослых).

По поводу даты открытия бассейна обещают сообщить дополнительно. Известно, что на данный момент еще ведутся подготовительные работы для запуска.

Напомним, как ранее сообщала БИ, исполком Измаильского городского совета установил размер цен за предоставление платных услуг в новом спорткомплексе “Дворец спорта”. Тарифы вступили в силу с 21 января т.г.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x