Сколько будет стоить поплавать в бассейне, позаниматься в тренажёрке и побоксировать на ринге: у Дворца спорта в Измаиле появился прайс

0 коментарів 336366 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Исполком Измаильского городского совета установил размер цен за предоставление платных услуг в новом спорткомплексе “Дворец спорта”. Тарифы вступили в силу с 21 января т.г., но воспользоваться полноценно всеми услугами пока нельзя, сообщает ИА “БессарабияINFORM”.


Бассейн

Начнем с цен на бассейн, так как его открытия горожане ожидают больше всего. Согласно решению исполкома, занятия по плаванию с 7:00 до 16:00 будут стоить 120 грн, с 7:00 до 22:00 – 150 грн. Разовое посещение бассейна в будний день – 150 грн, в выходные – 200 грн.

Можно приобрести и месячный абонемент – он обойдётся в 750 грн. Для школьников, студентов, пенсионеров, военнослужащих срочной службы и участников ООС он будет дешевле – 500 грн.

Как сообщила «БИ» директор КЗ Измаильского горсовета «Спортивный комплекс «Измаильский дворец спорта» Наталья Бойко, дата запуска бассейна пока не определена.

“Сейчас идет подготовка договоров по запуску газа. Когда мы запустим газ, тогда бассейн и заработает, так как его подогрев – на газе. Когда мы будем готовы к запуску, мы обязательно проинформируем горожан”, – прокомментировала руководительница.

Она также уточнила, что индивидуальных занятий плаванием с тренером для детей на начальном этапе пока не предусмотрено, так как ещё не нашли сертифицированного преподавателя по плаванию с соответствующей квалификацией и образованием.

“Вопрос с укомплектованием тренерского состава пока в процессе”, – отметила директор Дворца спорта.

Тренажерный зал

Абонемент в месяц за использование тренажерного зала с 07:00 до 16:00 обойдется в 350 грн, с 7:00 до 22:00 – 400 грн. Тариф за абонемент для школьников, студентов, пенсионеров, военнослужащих срочной службы, участников ООС утвердили на уровне 250 грн.

Цена разового посещения тренажёрки для взрослого – 75 грн, для школьников – 50 грн. Индивидуальное занятие с тренером – 180 грн.

За 1500 грн можно будет купить себе индивидуальный месячный пакет в тренажерный зал-бассейн.

Зал для бокса

Час использования зала частными предпринимателями, лицами и организациями, учреждениями, заведениями, предприятиями, не относящимися к коммунальной собственности города, для проведения тренировок будет стоить 300 грн. Использование боксерского зала для проведения спортивно-развлекательных мероприятий будет дороже – 500 грн.

Игровой зал 

Частным лицам и организациям, не относящимся к коммунальной собственности города, можно также почасово снимать для проведения тренировок, соревнований или других спортивно-развлекательных мероприятий игровой зал. Так, час тренировок будет стоить 600 грн, час проведения спортивно-развлекательных мероприятий – 1250 грн.

При Дворце спорта имеется также конференц-зал, цена за использование которого составляет 500 грн/час.

Отметим, что пока решается вопрос с газом и укомплектованием персоналом, для тренировок доступны  только большой игровой зал и открытые площадки на территории спорткомплекса.

Напомним, в пятницу, 21 января, в измаильском Дворце спорта в игровом зале состоялся первый товарищеский матч по гандболу.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x