Сегодня депутатов Измаильского горсовета экстренно вызвали на сессию для голосования за обращение по поводу ситуации на границах Украины

0 коментарів 86022 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 14 февраля, мэр Измаила Андрей Абрамченко экстренно созвал сессию городского совета. На повестке дня всего один вопрос: “Об обращении депутатов Измаильского городского совета к жителям города Измаил по поводу ситуации на границах нашего государства”. Голосование состоится сегодня, 15 февраля, сообщает ИА “БессарабияINFORM”.


В обращении народных избранников к избирателям сказано, что депутаты Измаильского горсовета полностью поддерживают усилия Президента Украины Владимира Зеленского, отечественных дипломатов, а также наших защитников – Вооруженные силы Украины.

В тексте документа все политические силы призывают к единству и консолидации усилий, “чтобы совместно противостоять давлению со стороны агрессора, не расшатывать политическую ситуацию внутри страны”.

“Обращаемся к жителям нашей громады и всем украинцам с призывом не распространять панические настроения, слухи и пропаганду, не поддаваться на информационно-психологические атаки и не подыгрывать агрессору. Наше спокойствие помогает властям, дипломатам и силовикам достойно выполнять свою работу по защите государства и украинцев. Верьте в нашу армию, в наших воинов, у которых достаточно сил и средств, а также соответствующий боевой опыт, чтобы в случае необходимости отстоять наше государство. Украинское войско сегодня самое мощное с 2014 года, а коалиция партнеров, оказывающих нам поддержку, самая широкая с момента провозглашения независимости.

Мы просим всех, кто имеет такую ​​возможность и соответствующий опыт, поддержать отряды территориальной обороны, максимально содействовать их развитию. В то же время, граждане должны продолжать работать, не менять свой обычный образ жизни – это обеспечит нормальную экономическую деятельность, а значит, и возможность Вооруженных сил защищать Украину так, как нужно, и столько, сколько нужно.

Помните, что в единстве – наша сила! Вместе мы победим любого врага – и внешнего, и внутреннего.
Слава Украине!”, – гласит текст проекта обращения.

Как прошло голосование, “БИ” сообщит дополнительно.

Обновлено: согласно опубликованным результатам голосования на сайте городского совета Измаила, 29  присутствующих на сессии депутатов (из 39) поддержали данное обращение к населению. Возражающих и воздержавшихся не было. Таким образом, решение единогласно было принято.

Сегодня депутатов Измаильского горсовета экстренно вызвали на сессию для голосования за обращение по поводу ситуации на границах Украины

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x