Особенности окон REHAU

0 коментарів 21546 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Окна REHAU занимают лидирующие позиции по спросу на рынке строительных материалов. Такая популярность обусловлена высокими стандартами качества и отменными эксплуатационными характеристиками продукции от известного бренда. Купить окна Рехау в Киеве предлагает компания «Линия Комфорта». Именно там работают профессионалы, для которых нет нестандартных проемов. Они знают 1 001 способ крепления, а выбор продукции порадует даже самого взыскательного клиента.


61f826d9df891.jpeg

Преимущества продукции от REHAU

Системы от «Рехау» отличаются высокой защитой от потерь тепла в холодное время года. Залогом существенной экономии энергоносителей являются отменное качество изделий и правильно осуществленный монтаж. Помимо сокращения потерь тепла в помещении, к преимуществам оконных систем относят:

  1. Долговечность. Профили REHAU и качественные стеклопакеты хорошо выдерживают неблагоприятные погодные условия, не поддаются коррозии, устойчивы к повреждениям и воздействию солнечных лучей.
  2. Практичность. За любой моделью легко ухаживать и обслуживать. Глянцевая поверхность профиля гладкая и немаркая, на ней практически не видны отпечатки пальцев, пыль и грязь. Чтобы окно выглядело аккуратно, достаточно его мыть обычным способом не реже двух раз в год.
  3. Отличную звукоизоляцию. Защита от того, что происходит на улице, нужна в любом доме, но особенно она важна для жителей оживленной части города, а также для тех, кто живет рядом с автомагистралями, аэропортами и железными дорогами.
  4. Экологичность. Профили изготавливают из полимерных материалов, которые не представляют опасности для здоровья человека и не наносят вред природе. После завершения срока эксплуатации старые конструкции можно будет утилизировать.
  5. Красивый вид. Окна хорошо смотрятся как снаружи, так и внутри. Сегодня в продаже представлен большой ассортимент изделий разных форм. Легко подобрать подходящий профиль для дома, квартиры или общественного здания. Разнообразный выбор цветовых и фактурных решений позволяет воплощать в жизнь любые дизайнерские проекты.

Профильные системы «Рехау» комплектуются одно- или двухкамерными пакетами. Можно заказать конструкции с защитой от взлома или с энергосберегающим стеклом.

61f826d962fa8.jpeg

На что обратить внимание при выборе

Одной из функций окна является обеспечение возможности проветривания помещения. При подборе модели рекомендуется обратить внимание на способ открывания, который может быть:

  • распашной. Позволяет, повернув ручку, полностью открыть створку;
  • поворотно-откидной. Окно распахивается либо фиксируется для проветривания в вертикальной плоскости;
  • раздвижной. Подвижная часть отъезжает в сторону по специально обустроенному пазу.

Выбирая комбинацию створок и механизм открывания, подумайте, как вы будете очищать от грязи окна со стороны улицы. Лучше, если хотя бы одна часть конструкции будет распашная.

Еще одним критерием правильной покупки является выбор подходящего стекла. Например, оно может быть тонированным, армированным или с солнцезащитным покрытием.

Также важны дополнительные элементы. Наличие москитной сетки, качественной фурнитуры и других деталей сделает пользование изделием еще более удобным.

Качество – в приоритете

«Линия комфорта» предлагает окна REHAU и дает официальную гарантию на всю продукцию. На каждом этапе производства существует обязательный контроль качества. Покупая окна на сайте, вы получаете услугу под ключ. Мастера сделают замеры, подберут дизайн, фурнитуру, доставят и установят готовое изделие. Помимо того, всегда можно получить онлайн-консультацию у менеджера по вопросам выбора продукции компании.

К выбору окон стоит отнестись максимально ответственно, ведь это долгосрочное вложение средств в комфорт и уют.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x